отключение правой кнопки мыши с выдачей сообщения

Территория вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вампиров » Ушедшие В Небытие » Перед мною не надышешься


Перед мною не надышешься

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И., прозвище
Де'Морт/De'Mort
2. Возраст
Неизвестно
3. Раса
Жнец смерти.
4. Внешность
Ее привыкли видеть как скелет с косой и темной мантией. Но она как и каждый жнец, многолика. Она может быть как женщиной так и мужчиной, как старцем так и молодым ребенком. Но все это только в мире смертных, что бы не вызывать волнение. Обычно она предпочитает быть в виде женщины с бледной кожей. С восхитительным телом, белыми волосами и белыми глазами. Когда она забирает чью-то душу после естественной смерти. Она принимает облик скелета с косой и плаще. Но, ни кто из людей, кроме жертвы ее не видит.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1234698392_lady_death_by_ed_benes_by_booom.jpg

5. Характер
Смерть всегда выполняет свою работу. Она переносит души в чистилище, рай или ад. В зависимости от того как душа прожила свою жизнь. Если душа очень привязана к земле и вплотную не хочет уходить. То она остается в мире живых как призрак или дух. Но даже со смертью существуют, способы договорится. Но это выходит очень, очень редко. А если пытается договорится смертный то успех почти не возможен. А так она даже очень хороший, собеседник и всегда готова под держать беседу.
6. Биография
Когда все вышний создавал землю. Он так же создал четырех стражей света. Они были созданы как братья и сестры. Сразу после того как били созданы Свет и Тьма. Огонь, вода, земля и воздух. Смерть была старшей из них. Стихией огня. Четыре стихии должны были следить что бы соблюдалась гармония. Когда в раю они не уследили за Лилит. И даже не смогли остановить Адама и Еву от того что бы те попробовали запретный плод. Создатель изгнал их. А четверо стражей были опозорены как те кто не справились со своим делом. Сразу после изгнания Адама и Евы. Четыре стража света были смещены со своей должности и переродились как Смерть, Война, Чума и Голод. На их место набрали новых стражей стихий. А четверо предыдущих. Раньше они помогли создать все и вся. Теперь она предвестники конца всего и вся. Ожидая часа когда придет судный день они сохраняют нейтралитет между силами зла и силами света. Сейчас смерть замурованна в гробу также на глубене 600.000 метров в землю. Где точно неизвестно. Смерть замурована в гробу скованном цепями. Последний раз смерть выпускали во времена великого потопа и Ноевого Ковчега. После того смерть сама не могла заберать умирающих. Поэтому в этом ее подменили ее подчененны Жнецы Смерти. Весь мир поделен на зоны. В каждой зоне находит один жнец. На этой зоне находится жнец Де'Морт.
7. Способности
Стать невидемым
Изменить обличье
Некромантия

8. Особенности
А что у нее может быть? Коса но ее не видоно пока она этого не захочет.
9. Ориентация
Би
10. Что находится при нём
Коса, черный плашь с капюшоном. Черный конь с крыльями.
11. Связь с вами
Мыло. И только мыло
12. Где вы нас прорекламировали?
Нигде... потом как-нибудь
13. Читали правила?
Да

Отредактировано Де’Морт (2010-09-06 19:42:14)

0

2

Де’Морт написал(а):

Но, ни кто из людей, кроме жертвы ее не видит.

Тогда вообще какой смысл играть???

Де’Морт написал(а):

Но все это только в мире смертных, что бы не вызывать волнение.

вы противоречивы, если вас никто не может видеть, тогда какое волнение может быть?

Де’Морт написал(а):

Смерть всегда выполняет свою работу. Она переносит души в чистилище, рай или ад. В зависимости от того как душа прожила свою жизнь. Если душа очень привязана к земле и вплотную не хочет уходить. То она остается в мире живых как призрак или дух. Но даже со смертью существуют, способы договорится. Но это выходит очень, очень редко. А если пытается договорится смертный то успех почти не возможен.

я не вижу в этих строках ни капли характера!

Де’Морт написал(а):

она предвестники

онИ

Де’Морт написал(а):

На их место набрали новых стражей стихий. А четверо предыдущих. Раньше они помогли создать все и вся.

я не понимаю смысл этих строк. Перепишите.

Де’Морт написал(а):

замурованна в гробу

Де’Морт написал(а):

Смерть замурована в гробу

повторение мне не нравится. Замените слово.
Смерть, смерть, смерть.... другими словами нельзя заменить?

Де’Морт написал(а):

заберать

забИрать

Де’Морт написал(а):

находит

находитСЯ
В биографии вы не описали жизни именно вашего персонажа, то что написано, это можно считать только пред историей создания мира.

Де’Морт написал(а):

Остановить время

Де’Морт написал(а):

Проникновенье в сны

отрицаю.

Де’Морт написал(а):

Некромантия

некромания

Де’Морт написал(а):

невидемым

невидимым
И вы во внешности писали, что вас могут видеть только ваши жертвы.

Де’Морт написал(а):

видоно

видНо

Де’Морт написал(а):

Черный конь с крыльями.

ещё и чёрный конь??

Де’Морт написал(а):

Мыло. И только мыло

так напишите его. Я же не должен выбивать эту информацию из вас.

Де’Морт написал(а):

Нигде... потом как-нибудь

сейчас!

Вообще, если честно. Мне ваш персонаж не нравится. Вы сюжет читали?  У нас другая тематика
Либо сделайте вашего персонажа менее сильным и всевышним. Либо переписывайте анкету на вампира или человека. Оборотня...в крайнем случае...

0

3

Rat написал(а):

Тогда вообще какой смысл играть???

Это она когда на работе невидема. А так по желанию может становиться видимой.

Rat написал(а):

вы противоречивы, если вас никто не может видеть, тогда какое волнение может быть?

Вот предположим. Сначало она в качестве человека занималась тем что ей нравится... Пришло время забирать душу мертвого. Она для всех изчезает буд-то бы ее не было. Принемает соотвецтвующий облик (кости, черный плашь коса) Заберает душу. И возвращается к своим повседневным интересам.

Rat написал(а):

я не вижу в этих строках ни капли характера!

Тут согласна исправлю.

Rat написал(а):

отрицаю.

Хорошо убираю. Хотя в немногих мифологие где они едвали упоминаются. Им причесляют такие способности. Почему останавливать время не знаю. А проходить во сным могут потому что сон младший брат смерти. Но я убираю.

Rat написал(а):

некромания

НЕТ тут Т есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Некромант

Rat написал(а):

невидимымИ вы во внешности писали, что вас могут видеть только ваши жертвы.

Снова здорова. Я по желанию становлюсь видимой.

Rat написал(а):

ещё и чёрный конь??

Ну... не леветируем же мы.

Rat написал(а):

так напишите его. Я же не должен выбивать эту информацию из вас.

Оставим это до тех пор пока я не разберусь. Со всем основным.

Rat написал(а):

сейчас!

Подождет. Реклама не куда не денится. А главная идея перса еще как следует надо обсудить.

Rat написал(а):

Вообще, если честно. Мне ваш персонаж не нравится.

Ну естественно. Он ведь не сто баксов что бы всем подряд нравиться. Просто основная неприязнь в том что я несовсем граматно его составила... В попыхах.

Rat написал(а):

Вы сюжет читали?

Да, но я попыталась этого перса для нейтралитета создать....

Rat написал(а):

Либо сделайте вашего персонажа менее сильным и всевышним. Либо переписывайте анкету на вампира или человека. Оборотня...в крайнем случае...

Постораемся менее сильным

Отредактировано Де’Морт (2010-09-06 20:02:33)

0

4

Де’Морт написал(а):

НЕТ тут Т есть

нет, нету)

Де’Морт написал(а):

Постораемся менее сильным

хорошо... но желательно, чтобы на много менее сильным))))
и может хотя бы не богом смерти?? а там...не знаю...может...человеком, которому нравится убивать...или что нибудь подобное...потому что Лорелия - глав админ, будет против бога. Тематика не та немного))
удачи с исправлениями)

0


Вы здесь » Территория вампиров » Ушедшие В Небытие » Перед мною не надышешься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно